Listar por autores

A B C D E F G H I J K L M N Ñ O P Q R S T U V W X Y Z Todos/as

G

Garaventa, Luis Alberto, Universidad Tecnológica Nacional Facultad Regional Avellaneda
García, Beatriz
García, Guillermo Daniel, Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional San Rafael
García Lancheros, José David, Universidad Nacional de Cuyo
Garcia, Maria Soledad, Ceredetec
Gardey Merino, María Celeste, Grupo CLIOPE
Gardoni, Cristian Emilio, Facultad Regional Trenque Lauquen - Universidad Tecnológica Nacional
Garino, Emilio Gerardo, <p>UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA NACIONAL</p><p>FACULTAD REGIONAL SAN RAFAEL</p>
Gastaldi, Rubén, <p>Universidad Tecnológica Nacional</p><p>Facultad Regional Villa María</p><p>Laboratorio de Metalurgia y Materiales</p>
Gärtner, Nadine, Dresden, Facultad de Ciencias Ambientales, Instituto de Ciencias Hídricas
Gemignani, María Alicia
Genovese, Felipe Vicente
Gerez, Fernando Francisco, Investigador de Apoyo
Ghellinaza, Edgardo, Docente universitario UNCuyo y UTN e investigador UTN
Gil, Adolfo Fabian, CONICET/IANIGLA GRUPO VINCULADO SAN RAFAEL; UTN FACULTAD REGIONAL SAN RAFAEL/CENTRO TECNOLÓGICO DE DESARROLLO REGIONAL "LOS REYUNOS"
Gil Costa, Verónica, LIDIC, Departamento de Informática Facultad de Ciencias Físico, Matemáticas y Naturales,Universidad Nacional de San Luis, San Luis, Argentina
Giménez Uribe, Alfonso, Doctor en Educación
Gioacchini, Gustavo, UTN
Giolo, Emilce Gisela, Ceredetec
Giolo, Emilce
Giolo, Emilce Gisela, CeReDeTec Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Mendoza
Giolo, Emilce, Docente investigadora del Ceredetec
Giovannini, Mirtha, UTN - FRRe
Gitto, Javier Gustavo, Universidad Tecnológica Nacional<br />Facultad Regional Mendoza<br />Rodriguez 273, CP (M5502AJE) Mendoza, Argentina
Gitto, Javier Gustavo, <p>Universidad Tecnológica Nacional<br />Facultad Regional Mendoza<br />Rodriguez 273, CP (M5502AJE) Mendoza, Argentina</p>
Giubergia, María Fernanda, <p>Dpto. Materias Básicas</p><p>FRC - UTN</p>
Gonella, Javier Nicólas, Facultad Regional Villa María de la UTN
Gonzalez, Adolfo Florentino, UTN-FRM, Grupo Génesis, Dep. Eletrónica
Gonzalez, Magalí Estefanía, UNIVERSIDAD TECNOLOGIA NACIONAL. FACULTAD REGIONAL SANTA CRUZ
Gonzalez, Magalí Estefania, UTN FACULTAD REGIONAL SANTA CRUZ
Gonzalez, Nahuel, Ingeniero
Gonzalez, Rodrigo, Ceredetec. Facultad Regional Mendoza. UTN
González Del Solar, Gerardo Andrés, Doctorando, Becario del Consejo Nacional de Investigaciones Científicas y Tecnológicas, CeReDeTeC, Facultad Regional Mendoza, Universidad Tecnológica Nacional.
Grassi Bollati, Nestor Gonzalo, Laboratorio de Investigación en Cómputo Paralelo/Distribuido, Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Mendoza
Grimaldi, Agustina, Universidad Tecnológica Nacional
Guevara Rengel, Marcelo, CeReDeTec Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional Mendoza.
Guizzardi, María Joana, Facultad de Ciencias Aplicadas a la Industria, Bernardo de Irigoyen 375, 5600 San Rafael, Argentina
Guzmán, Alberto Marcelo, CeReDeTeC-UTN-FRM Dpto. Ing.-UNS

H

Haag, Giuliana Micaela, UNIVERSIDAD TECNOLOGICA NACIONAL - FACULTAD REGIONAL DELTA
Haim, Pablo Alejandro, UTN-FRBA
Heinze, Leo, Becario voluntario dentro del Grupo de Investigación en Enseñanza de la Ingeniería, dentro del departamento de Mecánica, FRSF - UTN.
Henderson, German Rodolfo, Grupo LAMA (Laboratorio de Matemáticas Aplicadas) - UTN FRM
Henderson, Germán Rodolfo, Grupo CLIOPE - UTN Facultad Regional Mendoza
Herrada, María José, CEREDETEC -  FRM - UTN
Herrera, Marina Soledad, Universidad Tecnológica Nacional - Facultad Regional San Rafael
Hidalgo, Fabian, alumno
Hidalgo, Martín, Grupo de Ingeniería Hidráulica Computacional y Aplicada (G.I.H.C.A.), Instituto de Hidráulica, Universidad Nacional de Cuyo, Mendoza, Argentina
Higes, Martín, Docente investigador - JTP cátedra Instrumentos y Mediciones Eléctricas - Ing. Eléctrica UTN-FRBA.
Hodes, Marcelo, JTP cátedra Máquinas Eléctricas, Docente cátedra Electrotecnia II  - Ing. Eléctrica UTN-FRBA.
Hofer, Andres

251 - 300 de 600 elementos    << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>